Наши принципы:

• Высокий этический уровень в бизнесе и других видах профессиональной деятельности, которые являются средством служения людям.
  • Взаимопомощь среди членов организации, расширение деловых и дружеских контактов;
  • Утверждение ценности и значимости любого полезного труда;
  • Укрепление взаимопонимания, доброй воли и мира во всем мире, через единство представителей деловых кругов и интеллигенции, объединенных идеалом служения обществу.
  • Ротари дает возможность человеку отдавать часть своего времени, достатка, организационных способностей и душевных сил другим людям. Возможность улучшить условия и жизнь в родном городе, помочь менее удачливым, протянуть руку помощи нуждающимся, служить людям массой других способов - все это является важной частью жизни ротарианцев, которые смогли добиться значительных успехов в бизнесе или в своей профессии.
Разделите с нами радость приобщения к Ротарианству!